 |
26 мая 2008

PENTAX на Международной Киевской Фотоярмарке

PENTAX на Международной Киевской Фотоярмарке
Всем поклонникам фотографии мы с радостью сообщаем, что с 29 мая по 1 июня 2008 года в Киеве пройдет Шестая Международная Киевская Фотоярмарка 2008, в которой компании PENTAX и MEADE примут непосредственное участие.
Ежегодная Киевская Фотоярмарка - это уникальная выставка, на которой фотография представляется во всем своем многообразии, консолидируя технические и творческие силы украинской фотографической элиты.
На этой выставке вы сможете увидеть презентации мировых новинок фототехники, многое узнать о фотобизнесе и фотографическом искусстве, пообщаться со специалистами в этой сфере и получить исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. В частности компания Pentax представит вашему вниманию свои последние разработки: зеркальные цифровые камеры K20D, K200D, новые объективы DA 35mm f/2.8 Macro Limited, DA 40mm f/2.8 Limited, DA* 300мм f/4 ED, бинокли Pentax. А компания Meade представит вашему вниманию телескопы ETX-90PE, ETX-125PE, Meade DS-2130ATS-LNT и другие.
Более подробную информацию о том, что интересного будет происходить на Киевской Фотоярмарке, можно на официальном сайте мероприятия.
|
23 мая 2008

Новая камера Optio W60: снимай русалок крупным планом!

Новый Optio W60: снимай русалок крупным планом!
Масса достоинств кроется в легком и оригинальном корпусе камеры: разрешение 10 мегапикселей, улучшенная защита от влаги, благодаря которой вы теперь можете фотографировать и снимать видео под водой в течение 2 часов на глубине до 4 метров! И самое интересное - новый широкоугольный объектив с 5 кратным зумом.
В отличие от своих предшественников, новый Optio W60 исполнен в трех цветовых вариантах: традиционном серебристом, коралловом красном и цвета морских глубин - насыщенном синем. Вы сможете выбрать тот цвет, который придется вам по душе.
Матрица имеет разрешение 10 мегапикселей, что позволит вам делать прекрасные снимки, которые потом можно распечатать до формата А3, и при этом все детали будут четко прорисованы. Стабилизация изображения избавит вас от смазанных кадров, даже если съемка будет вестись при плохом освещении и без использования штатива. Вдобавок к этому стабилизация при видеосъемке компенсирует эффект от дрожания камеры.
В камере присутствует полюбившаяся многим функция распознования лиц, и добавилась и функция Smile Capture для жизнерадостных фотографий!
Более полное описание вы можете найти в пресс-релизе: Optio W60.
|
15 мая 2008

Roadmap от PENTAX

Для тех, кто следит за обновлениями в текущей линейке объективов Pentax, мы представляем обновленную "объективную" версию Roadmap.
Roadmap Pentax - это наглядная схема, по которой можно определить, какие объективы уже имеются в вашем распоряжении и какие появятся в ближайшем будущем. Кроме этого с ее помощью вы легко можете ориентироваться, какой объектив нужен именно вам.
Развернутую версию этой "карты" можно увидеть здесь.
|
|