20 апреля 2009

Новые высококлассные объективы PENTAX уже в продаже!

Нашего полку прибыло: еще два отличных объектива PENTAX поступили в продажу. Встречайте новый "звездный" портретник PENTAX DA* 55mm и широкоугольный объектив PENTAX-DA15ммF4ED AL легендарной серии Limited.
PENTAX DA* 55mm f:1.4 SDM - высококачественный объектив с фокусным расстоянием, близким к "штатному", из профессиональной линейки легендарной "звездной" оптики PENTAX. Среди прочих высококачественных оптических технологий, традиционно применяющихся в "звездной" линейке, в этом объективе впервые использовано не имеющее аналогов просветляющее покрытие поверхностей линз Pentax Aero Bright Coating (ABC). Превосходная светосила F 1.4 позволит вам вести съемку при недостаточном освещении и обеспечивает эффективное управление глубиной резкости. И даже плохие погодные условия не помешают созданию прекрасных портретов - PENTAX DA* 55mm надежно защищен от пыли и влаги.
Новый "звездный" портретник, кроме прочих достоинств, еще и довольно компактен. Но по части помещаемости в любой карман еще одной новинке - smc PENTAX-DA 15мм F4ED AL Limited - конечно, нет равных. Как и все остальные представители «культовой» серии limited, новый DA 15мм отличает отличное качество оптики, великолепный оригинальный рисунок и отлично исполненный металлический корпус и, в то же время, доступная стоимость. Эту модель на сегодняшний день без преувеличения можно назвать уникальной: вы не найдете ничего компактнее и дешевле для съемки пейзажей, интерьеров и других видов съемки, где необходимо подчеркнуть перспективу или требуется широкий угол.
Более подробно объективы PENTAX DA* 55mm и DA 15mm limited рассмотрены в пресс-релизах.
|